Стартовала декада Независимости и декада истории

Республикамыздың басты мерекесі қарсаңында 05.12.2022 ж. №30 мектеп-гимназиясында Тәуелсіздік және тарих онкүндігі басталды. Мектеп оқушыларының арасындағы салтанатты шарада ашылып, Қазақстан Республикасының әнұраны орындалды, 11 «А» сынып оқушылары Құттымұратов Сержан мен Барлыбаева Дильназ азаттық, теңдік, Тәуелсіздік туралы өлеңдерін оқыды.

В преддверии главного праздника нашей республики в школе-гимназии № 30 5.12.2022 г. стартовала декада Независимости и декада истории. Торжественное открытие состоялось на школьной линейке, был исполнен гимн РК, учащиеся 11 «А» класса Құттымұратов Сержан и Барлыбаева Дильназ прочитали стихи о свободе, равенстве и Независимости.

Стартовала декада Независимости и декада истории Стартовала декада Независимости и декада истории