Личности, о которых нужно знать: Гой Наталья Анатольевна

Гой Наталья Анатольевна

В 1985 году с отличием окончила Кустанайский педагогический институт. В том же году  стала работать учителем русского языка и литературы в Октябрьской СШ Кустанайской области, где получила первую  категорию. С 1996-по 1999 годы работала в СШ № 6 г. Астана, где мне была присвоена высшая категория. С 1999 года работаю в школе-гимназии № 30, с 2018 являюсь педагогом-мастером.

Мой Нагрудный знак «Ы. Алтынсарин» за №00095, получен в 11.10.2004 г., а Благодарность Президента Республики Казахстан получена в честь 25-летия Независимости РК.

С 2007 года сотрудничаю с Центром «Учебник», являясь экспертом Лаборатории электронных учебников. С 2010 года – сначала эксперт, а затем разработчик заданий ЕНТ по русскому языку и литературе, а также по грамотности чтения. В течение пяти лет – член Республиканской апелляционной комиссии ЕНТ.

Ученики являются призерами и победителями предметных олимпиад (районного, городского и республиканского уровней), призерами Республиканских конкурсов научных проектов школьников.

Самое большое достижение последних лет – участие и победа в Международном конкурсе «Холокост: память и предупреждение» в г. Москве.

С 2011 по 2022 годы имею больше 20 публикаций методических разработок своих уроков в методических журналах и на учительских порталах.

Авторская учебная программа для учащихся 11 класса «ФОРМИРОВАНИЕ НАВЫКОВ ГРАМОТНОГО ЧТЕНИЯ» (2018 г.) рекомендована к использованию в школах РК.

В 2020-21 гг. во время введенного чрезвычайного положения в стране и мире в связи с распространением коронавирусной инфекции по инициативе Министерства образования и науки Республики Казахстан были организованы съемки телеуроков,  в которых я активно участвовала, записав более 40 уроков литературы для 9 класса.

whatsapp image 2022 07 18 at 17.54.15

whatsapp image 2022 07 18 at 17.54.19

Личности, о которых нужно знать: Гой Наталья Анатольевна Личности, о которых нужно знать: Гой Наталья Анатольевна