🔸Балалардың зерттеушілік дағдыларын дамыту және мектеп оқушыларының интеллектуалдық және шығармашылықтарын ынталандыру мақсатында «Астана дарыны» дарынды балалар мен дарынды жастарды анықтау және қолдау орталығы «Зерде» ғылыми-шығармашылық байқауын өткізді. Байқауға 6 «Б» сынып оқушысы Корчагин Богдан қатысып, 3 орынға ие болды. Богданды ағылшын тілі пәнінің мұғалімі Қожабергенова Жанар Доктырбековна дайындады.

🔸В целях развития у детей навыков исследовательской деятельности и стимулирования интеллектуально-творческого потенциала школьников центр по выявлению и поддержке одарённых детей и талантливой молодёжи «Астана Дарыны» провёл конкурс исследовательских работ и творчества «Зерде». Ученик 6 "Б" класса Корчагин Богдан принял участие и занял 3 место. Подготовила Богдана учитель английского языка Кожабергенова Жанар Доктырбековна.

whatsapp_image_2023-12-25_at_18.51.43.jpeg

6 "Б" класс - Корчагин Богдан 3 место - конкурс исследовательских работ и творчества «Зерде» 6 "Б" класс - Корчагин Богдан 3 место - конкурс исследовательских работ и творчества «Зерде»