1 "Е" - «Правила дорожного движения»

Мероприятия, посвящённые теме ПДД, всегда актуальны в обучении детей. Данную необходимость диктует сама жизнь. Задача школы сделать так, чтобы улицы и дороги стали для маленьких пешеходов безопасными,поэтому 25 сентября в 1 "Е" классе прошло внеклассное мероприятие
«Правила дорожного движения», где учащиеся 1 "Е" класса в игровой форме познакомились с Правилами дорожного движения. С помощью загадок, стихов, макетов и подвижных игр юные школьники изучили и закрепили по какой части тротуара нужно ходить и как правильно переходить дорогу; как необходимо обходить автобус, троллейбус и трамвай при переходе проезжей части. Узнали много нового о безопасном поведении на дорогах.
Учитель : Султангазы С.М.

Жол қозғалысы ережелері тақырыбына арналған іс-шаралар балаларды оқытуда әрқашан өзекті болып табылады. Бұл қажеттілікті өмірдің өзі айтып отыр. Мектептің міндеті – көшелер мен жолдарды шағын жаяу жүргіншілер үшін қауіпсіз ету.Сондықтан 25 қыркүйек күні 1 «Е» сыныбында «Жол жүру ережесі» атты сыныптан тыс іс-шара өткізіліп, 1 «Е» сынып оқушылары ойын түрінде Жолда жүру ережелерімен танысты.
Мугалим : Султангазы С.М

whatsapp_image_2023-09-25_at_19.12.50_1.jpeg

whatsapp_image_2023-09-25_at_19.12.50.jpeg

1 "Е" - «Правила дорожного движения» 1 "Е" - «Правила дорожного движения»