"Жасыл ел" 2022-2023

✅ В текущем году в Школе-гимназии №30 по программе молодёжных трудовых отрядов "Жасыл ел" работают в общей сложности 30 учеников в май и июнь месяцах. На ряду с ними работает и их руководитель, социальный педагог Абубакирова Хаёт Икрамовна.
📌Цель наших бойцов за чистую столицу - приложить как можно больше усилий, чтобы наш город был чистым и процветал.

✅ Биыл мамыр, маусым айларында «Жасыл ел» жастар еңбек жасақтарының бағдарламасы бойынша №30 мектеп-гимназиясында барлығы 30 оқушы еңбек етуде. Олармен бірге олардың жетекшісі, әлеуметтік педагог Хаёт Икрамқызы Абубакирова да жұмыс істейді.
📌Таза астана үшін күресушілеріміздің мақсаты – қаламыздың таза әрі гүлденуіне барынша күш салу.

@jasylel_elorda
@tokayev_online