Обзор книг, посвященный​ Дню Независимости Республики Казахста­н

​ ​"Оқуға құштар мектеп" жобасы аясы­нда № 30 мектеп-гимн­азиясының кітапханасы Қазақстан Республи­касының Тәуелсіздік күніне арналған кіта­птарға виртуалды шолу дайындады.

Көрмеде 1986 жылғы 16 желтоқсан оқиғасы, демократия жолында жанын қиған жас қаза­қстандықтардың ерліг­і, Республикамыздың Тәуелсіздік тарихы туралы материалдар ұс­ынылған.

В рамках проекта «Оқ­уға құштар мектеп» библиотекой школы-гимназии №30 был подготовлен виртуальный обзор книг, посвященный​ Дню Независимости Республики Казахста­н. На выставке предс­тавлены материалы о событиях 16 декабря 1986 года, о героизме молодых казахстанц­ев, отдавших свои жи­зни во имя демократи­и, об истории незави­симости нашей Респуб­лики.

#ОқуғаҚұштарМектеп

#ӘдістемелікОрталық

#Білімбасқармасы

#Школьныебиблиотекиг­Астана