Результаты Экологической олимпиады

29 ноября учащиеся 7-8 классов приняли активное участие в экологической олимпиаде, организованной на базе Станции Юных Туристов. Основными целями олимпиады были привлечение внимания обучающихся к вопросам экологии, поиск решения проблем в нашем регионе. По итогам олимпиады призовое 2 место заняли Жазаев Ахмед, Сейдуали Амина, Болат Адина, Сулейманова Камила, 3 место заняли Имангалиева Амина, Аманбаева Арина, Бекентаева Амина, Макситбекова Айшат, Лозенко Алёна, Кошербай Аружан, Серикбаева Анель. Руководители Балабанова О.Л. и Сабельфельд С.В. поздравляем победителей и участников!

29 қараша күні Жас туристер станциясының базасында ұйымдастырылған экологиялық олимпиадаға 7-8 сынып оқушылары белсене қатысты. Олимпиаданың негізгі мақсаттары оқушылардың назарын экологиялық мәселелерге аудару, өңіріміздегі мәселелердің шешімін табу болды. Олимпиаданың қорытындысы бойынша Жазаев Ахмед, Сейдуали Амина, Болат Адина, Сулейманова Камила 2-орын, Иманғалиева Амина, Аманбаева Арина, Бекентаева Амина, Макситбекова Айшат, Лозенко Алена, Көшербай Аружан, Серікбаева Анель 3-орынға ие болды. Жетекшілерін Балабанова О.Л. және Сабелфельд С.В. жеңімпаздар мен қатысушыларды жеңісімен құттықтаймыз!

img 20221205 wa0064

img 20221205 wa0063