Пришкольный лагерь "Көңілді балақай" / Мектепішілік лагері "Көңілді балақай"

🙂 30.06.2023ж мектепішілік “Көңілді балақай” лагерінің жабылуы өтті. Тәтті таңғы астаң соң бүлдіршіндерге Уэнсдэй мен Хаги ваги қонаққа келді. Сұйық азотпен эксперимент, көңілді ойындар балаларды қуантты. Түскі астан кейін салтанатты жабылуында қортынды бойынша дипломдар берілді, концерттік бағдарламамен ауысымды тәмамдадық. Жаз жарқын, әрі жайдарлы болғай.

🙂 30 июня провели закрытие пришкольного лагеря.
После сладкого завтрака к ребятам в гости пришли Уэнсдэй и Хаги Ваги с азотным экспериментом, с увлекательными играми и веселыми танцами. После ребята отправились по станциям, где их ожидали интересные задания. После вкусного обеда подвели итоги смены и наградили отряды за все конкурсы 2 сезона. День завершился концертной программой и дискотекой. Веселых каникул и до встречи в сентябре!

Эти две недели
Незаметно пролетели.
Очень жалко расставаться,
Очень хочется остаться.
Как здесь было интересно:
Песни, шутки, звонкий смех…
Это всё - ну так полезно!
Радость здесь была у всех!

#летовдопобразовании2023, #жаз_қосымшабілімберу2023, #Zhazqosymshabilim2023

📹📷:

Пришкольный лагерь "Көңілді балақай" / Мектепішілік лагері "Көңілді балақай" Пришкольный лагерь "Көңілді балақай" / Мектепішілік лагері "Көңілді балақай"