Завершение проекта «Курс начинающего оратора»

🌺 🌹 ❀ 🌷 В конце мая завершил работу проект «Курс начинающего оратора», который был запущен Ералиным Данияром, учеником 11 «Г» класса, курс оказался очень востребованным для учащихся нашей школы, ребята старались не пропустить ни одного занятия, выполняли все задания, готовились к творческому экзамену. Проект помог некоторым учащимся раскрыться, бороться со своими страхами, обрести уверенность, прививает навыки умения общаться со сверстниками. 19 мая завершился проект «Курс начинающего оратора» творческим экзаменом, на который были приглашены родители, друзья и гости. Ребята должны были ответить на вопросы экзаменатора в творческой интерпретации. Самые лучшие награждены дипломами и номинациями.

🌺 🌹 ❀ 🌷 Мамыр айының соңында 11 «Г» сынып оқушысы Ералин Данияр бастаған «Бастауыш шешендік курс» жобасы аяқталды, курс мектебіміздің оқушылары үшін өте танымал болды, жігіттер бұл курсты орындамауға тырысты. Бір сабақты қалдыру, барлық тапсырмаларды орындау, шығармашылық емтиханға дайындалу. Жоба кейбір оқушыларға ашуға, қорқынышпен күресуге, сенімділікке ие болуға, құрдастарымен қарым-қатынас жасау дағдыларын қалыптастыруға көмектесті. 19 мамырда «Бастауыш шешендік курсы» жобасы шығармашылық емтиханмен аяқталды, оған ата-аналар, достар және қонақтар шақырылды. Жігіттер емтихан алушының сұрақтарына шығармашылық интерпретациямен жауап беруі керек болды. Үздіктерге дипломдар мен номинациялар табыс етілді.

Завершение проекта «Курс начинающего оратора» Завершение проекта «Курс начинающего оратора»