Челлендж 9 "Г" класс

🌺 Лично для учеников общение с любимыми преподавателями— дополнительная мотивация для изучения предмета. Они любят живое общение, для них харизма преподавателя играет большую роль. Но ученики разные. Есть и интроверты, которые предпочитают минимальное количество личных контактов. И мы с учениками всегда на одной волне! 9 Г класс. Классный руководитель: Рахымжанқызы Айгерім.

🌺 Әрбір оқушы үшін сүйікті мұғалімдерімен сөйлесу пәнді оқуға қосымша мотивация береді. Олар жанды қарым-қатынасты жақсы көреді, олар үшін мұғалімнің харизмасы үлкен рөл атқарады. Жеке қарым-қатынастың ең аз мөлшерін қалайтын интроверттер де бар. Ал мен және менің оқушыларым әрқашан бір толқындамыз! 9 Г сыныбы. Сынып жетекшісі: Рахымжанқызы Айгерім.

Челлендж 9 "Г" класс Челлендж 9 "Г" класс