Конкурс дуэтов среди педагогов и учащихся «Две звезды»

24 февраля в стенах ШГ № 30 был проведен вокальный конкурс дуэтов среди педагогов и учащихся «Две звезды», в конкурсе прниняли участие 14 пар. Музыкальными руководителями, а также членами школьного парламента был проведен полный отбор поющих дуэтов, каждая пара выбрала свою песню. Зажигательные песни, танцевальная поддержка, шквал эмоций и полный драйв получили зрители от концерта. Каждая пара получила свою номинацию и приз. Призеры следующих номинаций:
1. Ешаева Райса Акдаулетовна – Болат Адина 8 «Е» - номинация «Турецкий Оскар»
2. Үсенбай Жансұлтан Мирамтайұлы – Алитурлиева Аннэ 5 «Б»- номинация «Энергия двух сердец»
3.Абденова Татьяна Каировна- Ерсаинова Дария 6 «Ж» номинация «Самая душевная песня»
4. Темирболатова Гульманат Утегеновна- Жумаш Сара 6 «Ж» номинация «Незабываемые бардовские песни»
5. Мукушева Салтанат Алибаевна – Секенова Гулназ 11 «А» номинация «Алтын бесігім»
6. Сазанова Алия Жаныбековна – Исангулова Ясмин 6 «Ж» номинация «Незабываемые истории любви»
7. Гой Наталья Анатольевна-Камурзоева Тамила 11 «В» номинация «Незабываемый ретро-шлягер»
8. Жанториева Рахима Аятовна- Байматов Мансур 7 «В» номинация «Музыка, дарящая праздник»
9. Каримова Гульнара Амангельдиновна- Касимова Самира 6 «Ж» номинация «Самый романтичный дуэт»
10. Игембаева Айдана Махамбетовна- Рахан Акерке 9 «А» номинация «Праздник для души»
11. Яхуда Береке Алтынбекұлы- Оңдасын Нұрдәулет 7 «А» номинация «Замануи өмірдің батырлары»
12. Немеровченко Ольга Анатольевна – Джаксимбетова Жазира 7 «Б» номинация «Лучший старт»
13. Мичирова Рамиля Рамазановна – Эгиева Мадина 8 «Е» номинация «В ногу со временем»
14. Ишмухаметова Лариса Леоновна- Имамбаева Элина 6 «Б» номинация «Семейные ценности»

24 ақпанда №30 ЖОМ қабырғасында мұғалімдер мен оқушылар арасында «Екі жұлдыз» дуэт вокалдық байқауы өтті, байқауға 14 жұп қатысты. Музыкалық жетекшілер, сондай-ақ мектеп парламентінің мүшелері ән айтудың толық таңдауын өткізді, әр жұп өз әнін таңдады. Концерт көрермендерді жалынды әндер, би қолдауы, эмоциялар толқыны және толыққанды қозғалысқа бөледі. Әр жұп өз номинациясын және жүлдесін алды.

Конкурс дуэтов среди педагогов и учащихся «Две звезды» Конкурс дуэтов среди педагогов и учащихся «Две звезды»