Открытие декады МО истории и обществоведческого цикла

5-15 желтоқсан аралығында Астана қаласының №30 мектеп-гимназиясында Қазақстан Республикасының Тәуелсіздігіне арналған тарих және қоғамдық пәндердің онкүндігі өтеді.
Бұл кезеңде ашық сабақтар,түрлі сабақтан тыс шаралар; викториналар, ойындар, дебаттар және т.б. өткізіледі. Онкүндіктің іс-шаралары сыныптан тыс жұмыстар арқылы оқушылардың тарихқа деген танымдық қызығушылығын дамытуға бағытталған.
Оқытушылар мен ұстаздарды іс-шараларға қатысуға шақырамыз.

C 5 по 15 декабря в школе-гимназии №30 города Астана, пройдет декада МО истории и обществоведческого цикла, посвященная Независимости Республики Казахстан.
В этот период будут проходить открытые уроки, различные внеклассные мероприятия: викторины, игры, дебаты, конкурсы и многое другое. Мероприятия декады направлены на развитие познавательного интереса у учащихся к истории через внеурочную деятельность.
Мы приглашаем учителей и школьников принять участие в наших мероприятиях.

img 20221205 wa0066

img 20221205 wa0065

Открытие декады МО истории и обществоведческого цикла Открытие декады МО истории и обществоведческого цикла