С 9.00 часов педагогический коллектив школы гимназии 30 вышел на уборку территории школы.

Все с удовольствием приняли активное участие в Дне чистоты . Убрали и очистили листву ,старые цветения .

Если каждый человек выйдет на улицу своего двора ,улицы и примет участие в этом дне ,наш город будет чище. Мы - за

чистый город!!!

17 сентября -Всемирный День Чистоты. В рамках этого дня в городе объявлен массовый субботник. 17 сентября -Всемирный День Чистоты. В рамках этого дня в городе объявлен массовый субботник.