Личности о которых нужно знать: Абдулина Кунслу Жантлисовна

Абдулина Кунслу Жантлисовна

Абдулина Кунслу Жантлисовна, 03.02.1964 года рождения – учитель художественного труда, высшая ква-лификационная категория- 2018 г. Стаж работы – 34 г. Нагрудный знак «Білім беру саласаның озаты» Международное Казахское творческое объеденение «Бейбітшілік Әлемі» (Планета Мира-World of Peace) 21.04.2019.
📚 В 1983 окончила Кустанайское ТУ-10 по специальности портная легкого женского и детского платья.
📚В 2006 г. Окончила Костанайский социально-технический университет. ПиМНО (педагогика и ме-тодика начального обучения)
👩‍🏫C 1983 по 2011 г. работала учителем трудового обуче-ния в г. Житикара Костанайской области.
👩‍🏫С 2011-2014 г. учитель технологии школы-гимназии № 10, г. Нур-Султан. С 2014 года работает в школе-гимназии № 30 учите-лем художественного труда 5-9 классах с русским язы-ком обучения. (Руководитель школьного МО учителей эстетического цикла, член ассоциации учителей худо-жественного труда города Нур-Султан) В 2019 г. про-шла курсовую переподготовку в по программе обнов-ления содержания образования «Художественный труд» ЦПМ. 2019 г. АО НЦПК «Өрлеу» курс « Прие-мы изобразительной деятельности на занятиях по гра-фике и композиции»
«Развитие цифровых компетенций педагогов» «Өр-леу»
«Инклюзивті білім беруге кіріспе»- bilimland
"Бағалау және рефлексия" курсы бойынша сертификат – bilimland
ИПК Акбулак Академия ЦМО г.Нур-Султан 02.005.03.2022 (80 акд.ч.) «Как подготовиться к эссе, в рамках прохождения аттестации педагогических кад-ров»
Фестиваль педагогических идей. Диплом 3-место
ЦМО Конкурс 2021
Инновационный урок 21 века. Диплом 3-место 2022
Городской онлайн конкурс среди учителей «Поколе-ние независимости» Сертификат 2021 🧶 ІІ международный творческий конкурс ЦРТ Ренессанс «Пейзаж. Теплые цвета.» : Ташкенова Жансая диплом 1-степени, Ушкань Валерия диплом 2-степени, Бекку-жинова Тасним диплом 3-степень, Мейрамбек Айлана диплом 3-степени, Истекпаева Самира диплом 1-степени.
ІІ международный творческий конкурс ЦРТ Ренессанс «Пейзаж. Холодные цвета.» : Даниленко Алиса диплом 1-степени
Республиканский образовательно-методический центр «Шабыт» конкурс «Самый дорогой мой человек» Го-радзе Мери диплом2-степени,
1Республиканском конкурсе рисунков, фоторисунков, компьютерной графики и ручных поделок «День зна-ний»
Республиканский центр развития «WorldofBest», Ал-маты, ноябрь 2021г. Рымбекова Амина диплом 1-степени,