Онлайн обучение

🔰 Главный санитарный врач города столицы Казахстана Сархат Бейсенова сообщила, что из-за резкого роста заболеваемости коронавирусной инфекцией в городе принято решение перевести школьников на онлайн-обучение до 31 января 2022 года.

"Как вы знаете в столице выявлена циркуляция штамма "Омикрон" и неблагополучная эпидемиологическая ситуация по COVID-19 связана с несоблюдением жителями города масочного режима, социальной дистанции, пренебрежением вакцинации, чтоспособствует быстрому распространению более контагиозного штамма "Омикрон" на территории города и потребовала ужесточения ограничительных и карантинных мер", – отметила главный государственный санитарный врач города Сархат Бейсенова.

С сегодняшнего дня в соответствии с постановлением главного санврача столицы, в главном городе Казахстана запрещено проведение массовых мероприятий - как на открытом воздухе, так и внутри помещений включая семейные, памятные мероприятия, в том числе на дому, за исключением проведения поминок на объектах, участвующих в проекте Ashyq до 30 человек;

Онлайн обучение Онлайн обучение