1.12.2023ж. Педагог-модератор Загородская Вероника Сергеевна, ЕАГИ колледжінен келген практикант мұғалімдерге өз тәжірибесімен бөлісіп мастер-класс өткізді. 🌍📚
Мастер-класс үш бөлімнен тұрды:
1️⃣ біріктіру ойындары. Қоғамды біріктіру және сыныпта достық атмосфераны қалпына келтіруге әсерлейтін интерактивті ойындар.
2️⃣ Бағалау. Оқушылардың дамуын түсінуге және оларды оқудаға қолдау көрсету үшін бағалау әдістерін талдау.
3️⃣ Кері байланыс беру.
Практикалық кеңестер және конструктивті кері байланысты жасап, әр сабақта мақсатқа жету.
ЕАГИ колледжі студенттеріне белсене қатысқандары үшін алғысымызды білдіреміз! 🌟
@eagicollege @eagi_life

1.12.2023 Загородская Вероника Сергеевна, педагог-модератор, провела полезный мастер-класс в школе для практикантов с колледжа ЕАГИ 🌍📚
Мастер-класс состоял из трех частей:
1️⃣ игры на сплочение. Интерактивные игры, сплочающие коллектив и создающие дружественную атмосферу в классе.
2️⃣ оценивание. Разбор методов оценивания, которые помогут точнее понимать прогресс учеников и поддерживать их в учебе.
3️⃣ обратная связь. Практические советы и методы построения конструктивной обратной связи, чтобы каждый урок был шагом к успеху.
Благодарим студентов колледжа ЕАГИ за активное участие и желаем успехов! 🌟👩‍🏫
@eagicollege @eagi_life

Загородская Вероника Сергеевна, педагог-модератор, провела полезный мастер-класс в школе для практикантов с колледжа ЕАГИ Загородская Вероника Сергеевна, педагог-модератор, провела полезный мастер-класс в школе для практикантов с колледжа ЕАГИ