3 "Д" - #8минуттықоқу #8минутчтения

📚📚📚 В рамках проекта "Читающая школа- читающая нация" в 3 "Д" классе каждый день под руководством классного руководителя Калиевой Ж.Г, дети читают свои книги. Целью данного проекта является создание в Казахстане активной среды для творческого развития детей и повышения интереса к чтению.
Проект «Читающая школа» направлен на привитие высокой культуры чтения. Развитие читательской грамотности должны стать одним из приоритетных направлений образовательного процесса в казахстанских школах. Интерес к чтению, познанию окружающего мира через книги должен формироваться у детей со школьной скамьи.

📚📚📚 "Оқуға құштар мектеп" жобасы барысында 3 "Д" сыныбында әр күн сайын оқушылар сүйікті кітаптарын қызығушылықпен оқиды.
Бұл жобаның басты мақсаты оқушылардың оқу мәдениетінің деңгейін және олардың оқу белсенділігінің өсуін арттыру; жас ұрпақ бойында азаматтық, рухани-адамгершілік құндылықтарды қалыптастыру.

3 "Д" - #8минуттықоқу #8минутчтения 3 "Д" - #8минуттықоқу #8минутчтения