В 1 «Д» классе прошел классный час, посвященный 25 октября – Дню Республики!

📸Бүгін 1-сыныпта 25 қазан – Республика күніне арналған сынып сағаты өтті! 🇰🇿
Оқушылар еліміздің тарихындағы бұл ерекше күннің маңызы туралы білді. Қызықты викториналық сұрақтар арқылы балалар конституция, демократия және елімізді қуатты ететін құндылықтар туралы білді.
📚✨ Әңгіме барысында бірлік, теңдік пен еркіндіктің маңыздылығын, осы қағидалардың қоғамымызды қалай қалыптастыратынын талқыладық.
🌟Сынып сағаты оқушылардың Республикамыз туралы түсініктерін тереңдетіп, бізді біріктіретін құндылықтарды атап өтуге мүмкіндік берді. 🙌❤️
Сынып жетекшісі: Ибраимова Б.М.

📸Сегодня в 1 «Д» классе прошел классный час, посвященный 25 октября – Дню Республики! 🇰🇿
Учащиеся узнали о значении этого особенного дня в истории нашей страны. Через интересные вопросы викторины ребята узнали о конституции, демократии и ценностях, которые делают нашу страну сильной.
📚✨ Во время беседы обсудили важность единства, равенства и свободы, а также то, как эти принципы формируют наше общество. 🌟Классный час дал возможность учащимся углубить свое понимание нашей Республики и прославить ценности, которые связывают нас вместе. 🙌❤️
Классный руководитель: Ибраимова Б. М.

whatsapp_image_2023-10-24_at_10.41.48.jpeg

В 1 «Д» классе прошел классный час, посвященный 25 октября – Дню Республики! В 1 «Д» классе прошел классный час, посвященный 25 октября – Дню Республики!