📚 2 "В" сынып жетекшісі Смагулова Айна Елюбаевна оқушылармен бірлесіп олардың «Біз туралы, достар туралы, ересектер туралы және сіздер үшін» тиражы 15 дана шығармашылық жұмыстар жинағын шығарды! Жинақта 2 "В" сыныпта оқитын 14 автордың әңгімелері , ертегілері , өлеңдері жинақталған. 2 В сынып сол жинақ - кітәбінің бір данасын мектеп кітәпханасына сиға тарты . Жинақ авторлары өз жұмыстарын балалар мен ересектерге арнады. Шынында да балалар өте талантты.Қәзіргі уақытта сынып оқушыларының бірі Шамс Алдин Исса , Дисней - Ресей шығарған «Соңғы қаһарман» фильмның түсіріліміне қатысып жатыр. Иссаға табыс тілейміз, ал барлық балалар өздерінің шығармашылық қабілеттерін дамытуды жалғастыра берсін.

📚 Классный руководитель 2 "В" класса Смагулова Айна Елюбаевна совместно с учащимися выпустили сборник творческих работ детей "О нас, о друзьях, о взрослых и для вас!" тиражом 15 экземпляров. В сборнике собраны рассказы, сказки, стихи 14 авторов 2 "В" класса. Один экземпляр своей книги 2В класс подарил школьной библиотеке. Авторы сборника посвятили свои работы ребятам и взрослым. Поистине дети очень талантливы. В данное время один из учащихся класса Шамс Алдин Исса участвует в съемках фильма "Последний герой" производства Дисней - Россия. Желаем Иссе успехов, а всем ребятам продолжать развивать свои творческие способности.

whatsapp_image_2023-06-08_at_10.12.54.jpeg

whatsapp_image_2023-06-08_at_10.12.54_1.jpeg

whatsapp_image_2023-06-08_at_10.12.55.jpeg

Сборник творческих работ детей "О нас, о друзьях, о взрослых и для вас!" 2 "В" класс Сборник творческих работ детей "О нас, о друзьях, о взрослых и для вас!" 2 "В" класс