Классный час на тему "Правила безопасности на воде" 5 Е класс

Жаз - ыстық күндер, демалу және жүзу уақыты. Бірақ су демалатын орын ғана емес, сонымен бірге қауіп.
Сынып жетекшісі Ахатаева А.Б. 5 Е сыныпта «Судағы қауіпсіздік ережелері» тақырыбында жазғы демалыс кезінде суда өзін-өзі ұстау ережелері бойынша сынып сағатын өткізді. Бұл іс-шараның мақсаты – оқушылардың жеке қауіпсіздік мәселелеріне саналы және жауапты көзқарасын қалыптастыру.
Ахатаева А.Б. судың адам өміріндегі маңызы туралы айтып, оқушыларды су айдындарында жүзу кезіндегі қауіпсіздік ережелерімен, негізгі құтқару құралдарымен, белгілермен таныстырды.

Лето-время жарких дней, отдыха и купаний. Но вода не только место для отдыха , но и опасности.
Классный руководитель Ахатаева А.Б. в 5 Е классе провела классный час на тему "Правила безопасности на воде" о правилах поведения на воде во время летних каникул. Цель данного мероприятия- формирование у учащихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности.
Ахатаева А.Б. сказала о значении воды в жизни человека, познакомила учащихся с правилами безопасного поведения на водоёмах при купании, с основными спасательными средствами, знаками.

whatsapp_image_2023-05-12_at_10.49.10.jpeg

whatsapp_image_2023-05-12_at_10.49.09.jpeg

whatsapp_image_2023-05-12_at_10.49.09_1.jpeg

Классный час на тему "Правила безопасности на воде" 5 Е класс Классный час на тему "Правила безопасности на воде" 5 Е класс