"Көңілді балақай"

Бүгін біздің мектеп лагеріне цирк келді!!! Қойылым өте қызықты, әрі әсерлі болды. Өнерпаздардың қойған өнеріне балалар өте тәнті болды. Бағдарламада акробаттар, сайықмазақтар және үйретілген жануарлар болды. Балалар қойылымға өте белсене қатысып, соңында өз сұрақтарын қойды. Циркке бару барлық балалар үшін жарқын және есте қаларлықтай оқиға болды.

Сегодня в наш пришкольный лагерь приехал ЦИРК!!! Представление было интересным и увлекательным. Ребята были в восторге от выступлений артистов. В программе были акробаты, клоуны и дрессированные животные. После представления дети задавали вопросы артистам и фокусникам.Сами принимали активное участие в шоу.Каждому ребёнку подарили подарок с пожеланием(мыльный пузырь). Посещение цирка стало ярким и запоминающимся событием для всех учеников.

Видеоhttps://www.instagram.com/reel/C74QyQYCNc9/?utm_source=ig_web_copy_link&igsh=MzRlODBiNWFlZA==

"Көңілді балақай" "Көңілді балақай"