Школьное самоуправление

Основной целью деятельности ученического самоуправления является реализация прав учащихся на участие в управлении школой, воспитание личности с яркими организаторскими качествами, лидера, способного принимать решения, ответственного и дисциплинированного, готового самостоятельно сделать выбор и обладающего активной жизненной позицией.

Основными направлениями организуемых мероприятий являются спорт, социальная сфера, культура, повышение ответственности, устранение потребительских отношений. Каждый член нашей команды является лучшим в своем направлении. В ходе работы мы учимся отстаивать интересы учащихся, а также учитываем мнения всех

Интересная школьная жизни напрямую связана с активной деятельностью ученического самоуправления. Мы обещаем, трудиться в этом направлении и будем  постоянно стремимся к новаторству!

Школьное самоуправление Школьное самоуправление