🌿🌿🌿 «Менің бауырым» республикалық жобасы аясында 12.04.2024 ж.Еуразия ұлттық университетінің еріктілері № 30 МГ 7-сыныптарында «Табиғат. Денсаулық. Болашақ» бұл іс-шара «ТАЗА ҚАЗАҚСТАН» экологиялық акциясына орайластырылды, еріктілер мен оқушылар қазіргі заманның экологиялық проблемаларын талдады, сондай-ақ болашақ ұрпақ үшін табиғатты сақтау және сақтау идеяларын ұсынды.

🌿🌿🌿 В рамках республиканского проекта «Менің бауырым» 12.04.2024г. волонтерами Евразийского национального университета в 7-х классах ШГ № 30 было проведено внеклассное мероприятие «Природа. Здоровье. Будущее». Данное мероприятие было приурочено к экологической акции «ТАЗА ҚАЗАҚСТАН» волонтеры и учащиеся разбирали экологические проблемы современости, а также предлагали идеи как сохранить и сберечь природу для будущего поколения.

whatsapp_image_2024-04-18_at_12.54.06.jpeg

whatsapp_image_2024-04-18_at_12.54.06_1.jpeg

волонтерами Евразийского национального университета в 7-х классах ШГ № 30 было проведено внеклассное мероприятие «Природа. Здоровье. Будущее» волонтерами Евразийского национального университета в 7-х классах ШГ № 30 было проведено внеклассное мероприятие «Природа. Здоровье. Будущее»