10Б - «Breakthrough Technologies»

✏️Қазіргі таңда мектеп оқушыларының шет тілдерін меңгеру қажеттілігінің арттыру үшін сабақта заманға сай инновациялық әдіс-тәсілдерді, технологияларды қолдану керек. Мұндай технологиялары әрбір оқушының потенциалын дамытуға мүмкіндік береді.
✏️Бүгін ағылшын тілі пәні мұғалімінің онкүндігі аясында 10 «Б» сыныбында «Жаңа технологиялар» тақырыбында ашық сабақ өтті, сабақты ағылшын тілі мұғалімі, педагог-зерттеуші А.Ш.Ажданова жүргізді.
Педагог сабақ берудегі жоғары шеберлігін, заманауи педагогқа лайық инновациялық технологияларды қолдануын көрсетті!
✏️Жаңа көзқарас, шығармашылық әдістер мен тәсілдер сабақтын жоғарғы деңгейде өтуіне себеп болды.

📚Возрастающая потребность школьников в овладении иностранными языками как инструментом будущей профессиональной деятельности, открывающим доступ к престижной работе, зарубежным контактам, обязывает учителя иностранного языка выбирать технологии, которые будут способствовать созданию комфортной атмосферы, стимулировать мотивацию к овладению новым языком общения и позволит раскрыть учащимся свою индивидуальность,  способности  и проявить  активность.
📕Совершенно очевидно, что, используя только традиционные методы обучения, решить эту проблему невозможно, поэтому должны быть созданы условия, способные вовлечь каждого учащегося в активный познавательный процесс.
📗Сегодня в рамках декады учителей английского языка в 10 Б классе был проведен открытый урок на тему «Breakthrough Technologies», урок был проведен учителем английского языка, педагогом-исследователем Аждановой А.Ш.
Учитель продемонстрировала высокий уровень мастерства в преподавание, владение инновационными технологиями соответствующие современному педагогу! Учащиеся были вовлечены в различные формы обучения, которые способствовали демонстрации учащимися высокого уровня владения английского языка!
📘Новый подход, креативные методы и приемы, активные формы урока соответствующие современным реалиям жизни - вот чем должен владеть педагог новой формации.

cb417fd5 012f 4c66 b0ab 5641fab5c402

10Б - «Breakthrough Technologies» 10Б - «Breakthrough Technologies»